Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ликвидация экологической катастрофы продолжается в Темрюкском районе с раннего утра и до поздней ночи

Автор фото: пресс-служба ОТЭКО

Ликвидация экологической катастрофы продолжается в Темрюкском районе с раннего утра и до поздней ночи

На месте ЧС организованы штабы

Очистка прибрежной зоны и акватории Черного моря продолжается больше месяца. Задействованы все – сотрудники администраций всех районов Кубани, спасатели и волонтеры. С 10 января к участникам ликвидации ЧС на мысе Панагия присоединился коллектив компании ОТЭКО. Работы ведутся с раннего утра и до поздней ночи.

– На месте ЧС организован штаб, места для выдачи средств индивидуальной защиты, спецодежды пункты обогрева и пункты приема пищи для волонтеров, сотрудников, служб и ведомств, участвовавших в ликвидации ЧС, – прокомментировал начальник отдела корпоративной социальной ответственности компании ОТЭКО Андрей Боженко.


Напомним, что кластер неоднократно выделял спецтехнику по заявке краевого оперативного штаба. Предприятие обеспечивает трансфер волонтеров к участкам с загрязненным песком, доставку питья, питания и необходимого для уборки инвентаря.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное