Автор фото: Global Look Press/Ilya Moskovets
Хотела испепелить и прервать неугодную связь: на Кубани мстительная супруга вознамерилась навсегда разлучить мужа с его знакомым
Жительницу Павловского района приговорили к 8 годам лишения свободы
32-летней жительнице Кубани не нравилось то, что ее муж общается со своим знакомым, и женщина решилась на крайние меры.
«Установлено, что в июне 2024 года гражданка, испытывая личную неприязнь на фоне того, что ее супруг общается с 47-летним знакомым, решила сжечь последнего, когда тот спал у себя дома», – пишет в своем telegram-канале Прокуратура Краснодарского края.
Женщина подожгла дверь и окно дома, чтобы мужчина не мог выбраться из западни. Но тому удалось покинуть помещение.
Павловский районный суд признал жительницу края виновной в покушении на убийство и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в исправительной колонии общего режима.
Ранее «Сарафан» писал о женщине, которая сожгла заживо свою соседку, обвинив ее в краже собаки. Случай произошел в подмосковном Воскресенске.