Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Хоть бы трусы ему кинули, срам прикрыть»: в Сочи мужчина устроил неприличный забег, путешествуя по дороге в чем мать родила

Автор фото: сгенерировано нейросетью

«Хоть бы трусы ему кинули, срам прикрыть»: в Сочи мужчина устроил неприличный забег, путешествуя по дороге в чем мать родила

Финал произошедшего остался за кадром

Мужчину, путешествующего по дороге без одежды, сняли на видео водители на автодороге «Красная Поляна – Адлер». На кадрах, опубликованных в telegram-канале «ЧП Сочи», видно, как голый человек идет по разделительной полосе, машет руками, что-то бормочет.  

В Сети люди стали обсуждать ролик, и, как часто бывает, разделились на два лагеря. Одни говорят, что надо было помочь человеку, которого, возможно, ограбили.

«Люди, надо было вызвать скорую помощь, а не снимать на телефон», – высказывают мнение пользователи Сети. 

Другие отмечают, что мужчина находится в неадекватном состоянии, вероятно, под воздействием каких-то веществ. 
«Хоть бы трусы ему кинули, срам прикрыть», – пишут комментаторы.
Ранее «Сарафан» писал о том, что в Краснодаре неадекват открыл огонь из своей квартиры, пропуская мимо ушей мольбы остановиться. 

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное