Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Как малолетку: пранкеры развели актера из «Девятой роты»
Фото: скрин из видео

Как малолетку: пранкеры развели актера из «Девятой роты»

Иноагент Смольянинов* признался, что готов всячески ублажать киевскую хунту.

Пранкеры Вован и Лексус пополнили свой список побед. В этот раз на удочку попался российский актер Артур Смольянинов*, признанный иноагентом. Взяли его, как говорится, тепленьким.

В беседе с пранкерами он признался, что хочет получить украинское гражданство. А за это готов выступать перед ВСУ и ублажать киевскую хунту. Иноагент думал, что разговаривает с главой украинского офиса президента Ермаком. Поэтому и поспешил выложить все карты на стол.

* Физическое лицо, внесенное в перечень террористов и экстремистов и выполняющее функции иностранного агента.


Ранее «Сарафан» писал, что депутаты Госдумы разрешили конфисковывать имущество иноагентов и других предателей Родины за распространение фейков о России. Инициативу поддержали 395 депутатов. Список претендентов конечно не оглашают, но явные кандидаты известны всем.

- Никто не ограничивает свободу передвижения и право жить там, где комфортно человеку, но при этом никто не должен предавать свою страну, наших граждан, очернять наши вооруженные силы и распространять фейки, - заявил член комитета Государственной думы по безопасности Андрей Луговой.

Это всего лишь первый шаг к справедливости, но весьма действенный. Лишать будут не только квартир и машин, но и почетных званий. Пока что законодательство забирает награды только за тяжкие преступления. 

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное