Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Изрешетил краснодарского бизнесмена и стеклянную ветрину с людьми: вынесен приговор убийце с охотничьим ружьем

Автор фото: кадр из видео/telegram-канал объединенной пресс-службы судов Краснодарского края

Изрешетил краснодарского бизнесмена и стеклянную ветрину с людьми: вынесен приговор убийце с охотничьим ружьем

Мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима

Сегодня стало известно, какое наказание понесет краснодарец Андраник Григорян, совершивший убийство знакомого бизнесмена в марте прошлого года. Мотивом стали деньги, которые преступник задолжал и не хотел возвращать потерпевшему.

В день убийства Григорян вооружился своим охотничьим двуствольным ружьем и следил за жертвой от самого дома. Незаметно он двигался «на хвосте» у бизнесмена от поселка Яблоновского до парковки на улице Буденного в центре Краснодара. Затем остался ждать, когда мужчина вернется к своему внедорожнику. Когда это произошло, должник открыл огонь – два выстрела были сделаны в область груди мужчины, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. От полученных травм бизнесмен скончался на месте.

В пресс-службе СУ СКР по краю обратили внимание, что в момент стрельбы была разбита стеклянная витрина магазина. В торговой точке находились люди.

Краснодарский краевой суд приговорил Григоряна к 16,5 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года. Мужчину обязали к выплате трех миллионов рублей потерпевшим. Приговор в законную силу еще не вступил.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное