Автор фото: скриншот из видео / Telegram-канал «ЧП Краснодара и края»
«Инстинкт самосохранения – отсутствует»: на видео попал опасный момент с детьми на крыше в Краснодаре
Очевидцы уверены, что им 10 – 14 лет
Кажется, это уже привычная ситуация: подростки взбираются на крыши многоэтажек и гуляют без какого-либо страха. Но каждый раз при просмотре видео, сделанных очевидцами, кровь стынет в жилах.
На этот раз малолетних скалолазов запечатлели на улице Тюляева. Вероятно, дети беспрепятственно взобрались на высотку через верхние этажи дома, и весело проводят летние каникулы. Как сообщил автор видео, подросткам 10 – 14 лет.
– Как бороться с этим не знаем, уже в чаты домов писали. Это очень опасно. Может быть если опубликовать, родители детей увидят это или их знакомые, – цитирует очевидца Telegram-канал «ЧП Краснодара и края».
Пользователи отмечают, что у детей отсутствует какой-либо страх высоты.
– Инстинкт самосохранения отсутствует, – пишут пользователи в комментариях.
Ранее «Сарафан» рассказывал, что краснодарские подростки устраивают вечеринки в опасной «заброшке».