Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Андрей Макаревич* поставил себе неприличный диагноз
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

Андрей Макаревич* поставил себе неприличный диагноз

СК проводит проверку на экстремизм в отношении иноагента

Андрей Макаревич* в очередной раз поддался мукам совести. Сбежавший иноагент попробовал в аналитику. Возомнив себя авторитетным политическим экспертом, он сравнил два военных конфликта: украинский и ближневосточный.

Солист группы «Машина времени» никак не может успокоится, что главной темой на политической арене является вопрос о геноциде палестинского народа.

- Может, я муд***… Самое время объявить Украину виновником геноцида русского народа. ООН спишь? - неоднозначно всхлипнул Макаревич* в своих соцсетях, поставив себе точный диагноз.

Макаревич* в очередной раз распинался о «зверствах» России и Сектора Газа, отождествляя два кризиса. При этом, еще ни разу рокер так и не вспомнил о бомбежках Белгорода, Курска и Брянска, не говоря уже об уничтожении Зеленским своего же народа на Украине.

Судя по всему, Макаревич* ответит за свои слова. Выяснилось, что Следственный комитет запустил доследственную проверку в отношении иноагента на экстремизм. Причиной стали его слова о готовности спонсировать ВСУ.

- В настоящее время в отношении Макаревича* ведется доследственная проверка,— передает ТАСС сообщение СК.

* признан иноагентом


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное