Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Алая ведьма» Катя Лель. Певица утверждает, что обрела сверхспособности
Фото: скриншот из видео

«Алая ведьма» Катя Лель. Певица утверждает, что обрела сверхспособности

Исполнительница заявляет, что может посещать потусторонние миры

Катя Лель на полном серьезе рассказала, что приобрела сверхспособности. Об этом она заявила Катерине Гордеевой* во время интервью**. Певица утверждает, что необычный дар она получила, да-да, после контакта с инопланетянами. Теперь артистка хвастается, что может посещать потусторонние миры.

- Моя бабушка уже хотела покинуть мир, а я не дала ей этого сделать. Я видела ее у светящегося тоннеля. Бабушка сказала: «Ну все, я пошла». А я резко дернула за локоть и не пустила. Она еще полгода прожила. Причем я была в тот момент во Флоренции и все это увидела во сне. Я позвонила маме, а она: «Представляешь, бабушка была парализована, но очнулась и сказала: «Катя меня не пустила». То есть у меня есть связь, я вижу и помогаю, - рассказала артистка.
По словам певицы, о ее сверхспособностях знали родные и близкие. А бывший муж даже воочию видел «летающие тарелки».

- Игорь, когда просыпался видел, как в меня закачивали новую энергию. Мне открывали рот и поднимали руки. Он спрашивал: «У тебя все хорошо?» Я отвечала: «Спи дальше»… - заявила исполнительница.
49-летняя звезда рассказала, как выглядит внеземная цивилизация.

- Они разные. Например, когда я проснулась через два или три дня после того, как у меня забрали зубы, я увидела на стене следы. Это была ладошка, похожая на детскую. Четыре пальчика, над ладошкой треугольник, внутри круг и над ним поменьше треугольник, а внутри круг. Это же символика, знаки, которые они ставят! Потом я видела свечение. Ты сидишь в темноте и безумно боишься, чтобы они тебя не забрали. Это неизведанный опыт, - напустила страха Катя Лель.
Исполнительница хитов «Мой мармеладный» и «Муси-пуси» заверяет, что впервые столкнулась с неизведанным еще в юности. Тогда пришельцы украли у нее зубы. Она уверена, что это нужно инопланетянам для изучения ее ДНК.

катя2.jpg
Фото: скриншот из видеоинтервью. Катя как бы намекает откуда прилетели за ее зубами

Катя Лель остается верной своим убеждениям и отрицает какой-либо умысел в высказываниях. Ранее многие полагали, что артистка заявляет про НЛО ради собственного пиара.

Ранее «Сарафан» писал, что экс-ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина оторвалась на вечеринке в фешенебельном Куршевеле.

* внесен в список иноагентов России

** материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой».


Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное