Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
18-летний сын Пьера Нарцисса приедет в Россию
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

18-летний сын Пьера Нарцисса приедет в Россию

Внебрачный наследник живет в Камеруне и невероятно похож на своего отца

Внебрачный сын покойного певца Пьера Нарцисса посетит Россию. Об этом рассказал бывший директор артиста Сергей Дворцов изданию «Московский комсомолец». По его словам, наследник посетит Красную площадь и станет героем одного из шоу на телевидении.

3afda2b141166354b064c1bdad96e9fe.jpg

Фото: соцсети

Дворцов указал, что узнал о внебрачном сыне Нарцисса только после смерти артиста — о родственнике ему рассказала вдова Валерия. 

20220623_gaf_rl12_053.jpg

Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Сейчас у них общения не так много, призналась супруга Пьера. К слову, Валерия недавно успела снова выйти замуж за певца Евгения Шахрая.

- А у Нарцисса действительно есть внебрачный сын Андрэ, который живет на родине, в Камеруне. Также я знаю, что Андрэ в Камеруне буквально недавно был на могиле у отца, которая помещена в отдельный склеп. Там стоит белый памятник, а белая ограда вся усыпана цветами. Нарцисс очень любил белые розы и всегда дарил их девчонкам. Знаете, два года пролетели практически незаметно, — рассказал Дворцов.

Экс-директор артиста заявил, что молодой человек занимается футболом и является практически копией звездного отца.

Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное