Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Певица Юлианна Караулова рассказала, почему не смотрит «Евровидение»

Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

Певица Юлианна Караулова рассказала, почему не смотрит «Евровидение»

По мнению российской артистки, это не песенный конкурс

Популярная российская певица Юлиана Караулова стала обладательницей премии «Жара Music Awards» в номинации «Связь поколений». Награду исполнительница получила за песню «Девочка, не прощай», которую исполнила в дуэте с молодым вокалистом Акмалем.

А в кулуарах артистка пообщалась с журналистами, которые поинтересовались у звезды, следит ли она за артистами, выступающими на «Евровидении». И как относится к трансформации песенного конкурса в мировое фрик-шоу.

По мнению Юлианы, «Евровидение» больше нельзя назвать конкурсом песни. Певица призналась, что начала следить за выступлениями конкурсантов лишь под конец финала.

- Честно говоря, я не очень в материале. Я посмотрела вторую половину. Как раз начала смотреть на моменте выступления Швейцарии. Вообще, странно обсуждать «Евровидение». Мне кажется, что это уже давно не песенный конкурс, и все это уже немного вышло за рамки, по крайней мере, для меня, хотя мне всегда казалось, что я не ханжа. Но, скажем так, конкурс на любителя, - пояснила российская певица.

Ранее «Сарафан» рассказывал, что победителем по решению европейской публики и «профессионального» жюри признали швейцарского артиста Немо Меттлера. Он выиграл «Евровидение», набрав в общей сложности 591 балл. Он отметился тем, что весь свой номер щеголял в розовой мини-юбке, алой шубке в перьях и удивлял публику внушительным дамским маникюром. Парень бегал, прыгал и ползал по сцене – то вытягивался в полный рост, то опускался на коленки. В общем, сделал все возможное – лишь бы привлечь внимание зрителя.


Поделиться:
Рукотворный памятник первой учительнице воздвигли в Краснодаре
Над проектом трудилась сотня специалистов
Кубанские астрономы увидели то, что не должны были
Несмотря на сильную городскую засветку, обсерватория КубГУ работает эффективнее, чем полмира

Самое популярное