Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Дикий ангел» Орейро прилетает в Москву на съемки новогоднего фильма

Автор фото: соцсети Натальи Орейро

«Дикий ангел» Орейро прилетает в Москву на съемки новогоднего фильма

Партнерами актрисы по площадке станут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус

Известная как за рубежом, так и в России певица и актриса Наталья Орейро получила роль в отечественном фильме «Письмо Деду Морозу». Об этом сообщает Telegram-канал «Mash».

Партнёрами Натальи по площадке станут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Скоро Орейро приедет в Москву – менеджеры уже забронировали артистке номер в одном из столичных отелей.

photo_5422737373793474916_y.jpg
Фото: соцсети Натальи Орейро, ее версия сценария нового фильма

Премьера фильма запланировала на зиму 2024 года. Судя по названию картины, она будет посвящена теме новогоднего чуда и исполнения желаний.

Напомним, что аргентинская актриса Наталья Орейро получила широкую популярность после выхода романтического сериала «Дикий ангел» 1998-1999 гг. А в 2006 году она получила роль в российском сериале «В ритме танго» в главной роли с Артемом Панчиком.

20031201_gaf_rb31_066.jpg

Артистка много раз признавалась в любви к России, а в 2021 году в посольстве в Буэнос-Айресе даже получила паспорт гражданина РФ.

Ранее «Сарафан» писал, что 7 марта на телеканале РЕН ТВ пройдет премьера документального спецпроекта «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир».

Поделиться:
Рукотворный памятник первой учительнице воздвигли в Краснодаре
Над проектом трудилась сотня специалистов
Кубанские астрономы увидели то, что не должны были
Несмотря на сильную городскую засветку, обсерватория КубГУ работает эффективнее, чем полмира

Самое популярное