Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Аргентинский хавбек не захотел переходить в ФК «Краснодар» из-за СВО
Фото: Global Look Press/Oscar J. Barroso

Аргентинский хавбек не захотел переходить в ФК «Краснодар» из-за СВО

Николас Меркау не будет играть в РПЛ

Николас Фернандес Меркау, аргентинский хавбек, выступающий за испанский «Эльче», отклонил предложение о переходе в российский «Краснодар». Об этом сообщил журналист Герман Грова в социальной сети X.

По его информации, клубы достигли соглашения о трансфере игрока за 8 миллионов евро, однако сам футболист отказался от перехода в РПЛ. Причиной отказа послужила СВО.

В минувшем сезоне 25-летний Фернандес Меркау провел в составе «Эльче» 36 матчей, отметившись 7 голами и несколькими результативными передачами.

Трансферная стоимость игрока, по оценкам портала Transfermarkt, составляет 2,5 миллиона евро.

Ранее мы сообщали, что функционер едко отозвался о новом трансфере «Краснодара»

Поделиться:
Михаил Галустян эмоционально обратился к экс-супруге
Экс-следователь из Краснодара снимет сериал для Сергея Светлакова
«Надеюсь, скоро к вам вернусь»: молодая избранница звездного сочинца Лепса обратилась за помощью к врачам

Самое популярное