Автор фото: Global Look Press / Bulkin Sergey
«Я в хламину вышла на сцену»: спустя годы певица МакSим извинилась за скандальный концерт в Сочи
Абросимова согласилась на тур, который по силам только молодому и здоровому человеку
Певица МакSим (Марина Абросимова) в свежем выпуске программы «Вопрос ребром» признала, что ее самым неудачным шоу стало скандальное выступление в Сочи.
Артистка объяснила, что вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Она не была сильно пьяна, но после болезни еще не успела полностью восстановиться.
«Я в хламину вышла на сцену. Не то чтобы была сильно пьяная. Но я, не успев выздороветь по-человечески, решила, что алкоголь мне поможет провести тот тур, который я запланировала», – поделилась артистка.
Абросимова отметила, что согласилась на тур, который по силам только молодому и здоровому человеку. Она надеялась, что алкоголь поможет, как это бывало раньше. По словам певицы, лишь спустя время она поняла, что нужно извиниться перед публикой за свое поведение, но тогда у нее просто не хватило сил на это.
Инцидент в Сочи произошел в марте 2023 года. Концерт прервали через полчаса после начала. Зрители рассказывали, что у певицы резко пропал голос, она не попадала в ноты, но пыталась продолжать выступление под фонограмму. Позже МакSим принесла извинения за срыв шоу, объяснив все плохим самочувствием.