Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Вышла разбавить паузу»: Волочковой не удалось произвести фурор на показе в Екатеринбурге

Автор фото: Global Look Press / Bulkin Sergey

«Вышла разбавить паузу»: Волочковой не удалось произвести фурор на показе в Екатеринбурге

Балерина продефилировала по дорожке под скудные аплодисменты гостей

Анастасия Волочкова посетила модный показ в Екатеринбурге. Звезда блеснула на мероприятии в черном элегантном комбинезоне от российского дизайнера и друга артистки Джемала Махмудова. Однако внимание гостей привлекли не дизайнерский наряды и модели, а эпатажная выходка балерины.

Во время небольшой паузы Волочкова выбежала на пустой подиум и попыталась профессионально продефилировать. Анастасия рассчитывала на бурную поддержку толпы, однако, получила лишь скудные аплодисменты и недовольные выражения лиц присутствующих.



В Екатеринбурге, где под эгидой губернатора состоялось прекрасное мероприятие U Fashion. На которое я приглашена. Не было показа Джемала Махмудова, создавшего для меня этот комбинезон, но в перерыве я вышла на подиум, разбавить паузу. Этот экспромт удался, — передает слова танцовщицы издание "VOICE".

Балерина убеждена, что ее выход на подиум произвел настоящий фурор, однако, гости мероприятия с этим несогласны. Пользователи Сети обрушились с критикой на артистку, утверждая, что Волочкова ради внимания готова сорвать чужое мероприятие. Кроме того, должной похвалы Анастасия так и не получила. Одобрения поклонников удостоился лишь комбинезон Махмудова.
Поделиться:

Самое популярное