
Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda
«Смогла бы простить измену»: Регина Тодоренко примерила на себя жизнь Алсу
По словам телеведущей, неверность супруга не стала бы для нее большой проблемой
Прокомментировать скандальный развод Алсу и Яна Абрамова считает нужным чуть не каждый артист отечественного шоу-бизнеса. Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко исключением не стала. Телеведущая пообщалась с корреспондентами издания «Voice» об измене, семейной драме и своем участии в скандале.
Супруга Влада Топалова отметила, что не хочет занимать чью-либо сторону в развернувшимся конфликте, однако, в случае измены, Тодоренко, скорее всего, простила бы избранника, но не смогла бы жить с ним дальше в одной квартире.

Фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda
Супруга Влада Топалова отметила, что не хочет занимать чью-либо сторону в развернувшимся конфликте, однако, в случае измены, Тодоренко, скорее всего, простила бы избранника, но не смогла бы жить с ним дальше в одной квартире.

Фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda
— Я плохо разбираюсь в том, что там происходит, слава Богу. Я желаю им здоровья и любви! Я смогла бы простить измену. Просто непонятно, жила ли бы я потом с этим человеком. Вряд ли, — подчеркнула она.Ранее «Сарафан» писал, что Семенович советует Алсу не затягивать с поиском нового мужа. Экс-солистка «Блестящих» уверена, что для такой «роскошной и уверенной в себе женщины» не составит труда подыскать себе достойную пару.
Поделиться:
Мама двоих детей пришла в морг и устроила эротическую фотосессию в нижнем белье
Женщина назвала свой поступок личным выбором
«Как бухала, так и бухает... Только морда отекла»: блогер-пьяница Иришка Чики-Пики заявила о беременности
Подписчики неординарно отнеслись к такой новости
«Наши тела не подходят друг другу»: 163-килограммовая блогерша из Краснодара требует от худощавого мужа сделать операцию по увеличению достоинства
Не все восприняли заявления Марии Дорошенко серьезно