«Праздничного стола не будет»: звездный сочинец Григорий Лепс рассказал, как отметит Новый Год
У певца запланировано 3 корпоратива
Григорий Лепс будет усердно работать вместо того, чтобы праздновать в новогоднюю ночь. У звездного сочинца запланировано 3 корпоратива. Он надеется, что их станет даже больше. Он отметил, что не будет ни праздничного стола на Новый год, ни посиделок со своей 18-летней возлюбленной Авророй Киба.
– У меня не будет стола на Новый год. Если только гостевые, где я буду выступать, – рассказал он изданию Teleprogramma.
Лепсу приходится много работать – его, как и других артистов, коснулся кризис. Певец пожаловался, что у него «нет квартиры и тарелок». На самом же деле у музыканта огромный трехэтажный особняк с бассейном и собственной студией звукозаписи в Подмосковье.
По признанию музыканта, он может отказаться от всего, кроме общения с друзьями и от женщин. По поводу подарков любимой Лепс отшучивается, намекая на два официальных брака.
– Кольца я уже понадарил. Хватит! – подметил артист.
Известный уроженец Сочи намерен дать большой концерт в Краснодаре. По городу уже развешены его афиши, хотя выступление состоится 13 февраля 2025 года в «Баскет-Холле». Стоимость билетов разная: от 3 500 до 25 000 рублей.
Александр Валов не посчитал нынешнюю спутницу Киркорова «перспективной»
Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды