После «отмены» Наташи Королевой всплыло имя еще одной неугодной певицы
Из тв-эфира «вырезали» и других исполнителей
Скандал вокруг Наташи Королевой набирает обороты. Напомним, выступление певицы без объяснений «вырезали» из эфира концерта в честь Дня Победы, где она спела трогательную песню о силе женской веры. Как оказалось, пострадавшая была не одна, пишет «Московский комсомолец».
Об этом выяснили фанаты Королевой. Они быстро состряпали петицию с требованием объяснить «отмену» любимой певицы. Вроде бы Королева резко не высказывалась и даже послала знак Зеленскому, придя на концерт с георгиевской ленточкой на широкой груди, которая запрещена на ее родной Украине.
Как выяснилось, Королева была не единственной пострадавшей звездой. В пример фанаты приводят инцидент, произошедший с певицей Азизой. Ее выступление «вырезали» из тв-эфира во время концерта, посвященного юбилею композитору Илье Резнику. Тогда тоже не объяснили причин такого решения.- Считаем, что данные действия похожи на явную дискредитацию творчества заслуженной артистки РФ Наташи Королевой, — пишут поклонники в петиции. - А также нарушают права неограниченного числа зрителей, которые являются поклонниками артистки, но по тем или иным причинам не могли посетить концерт в Государственном Кремлевском дворце.
- Когда Азиза вышла на сцену и стала петь, люди в едином порыве встали. Сдержать слез не могли даже мужчины: настолько все было мощно и проникновенно. Но из эфира песню о героях СВО вырезали, оставив в исполнении Азизы лишь лирическую композицию. Все были потрясены! В то время, когда вся страна противостоит западному злу и фашизму, зрителей лишают возможности услышать такую мощную патриотическую песню! - объясняет один из зрителей вечера Резника Валерий Васильев.
Как утверждают корреспонденты «МК», после бесед с Азизой и Ильей Резником они убедились: патриотические песни на ТВ не жалуют.

Фото: соцсети