Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Будем мочить в сортире»: Успенская процитировала Путина, комментируя судебные разбирательства с Киркоровым
Фото: Global Look Press/коллаж Сарафан

«Будем мочить в сортире»: Успенская процитировала Путина, комментируя судебные разбирательства с Киркоровым

На днях началось рассмотрение иска певицы к поп-королю

Любовь Успенская продолжает вести настоящую войну с Филиппом Киркоровым в суде. Не так давно артистка проиграла поп-королю в иске, где она назвала коллегу по сцене «женоненавистником». Суд обязал Успенскую выплатить денежную компенсацию и публично извиниться. Если с первым пунктом королева шансона согласилась, то покаяний Киркорову не видать. Более того, Любовь Залмановна ведет себя еще провокативнее, ведь на днях началось рассмотрение ее искового заявление к Филиппу Бедросовичу.

- Началось рассмотрение моего иска в суде к Филиппу Киркорову. Филипп, которого до слез обидели слова о «женоненавистнике», не постеснялся назвать меня публично «попрошайкой». Это что? Политика двойных стандартов? Друзья, честно скажу, я бы никогда в наши дни не затеяла таких разбирательств, но если уж на меня напали, то я оборонюсь. Отдельное спасибо моему адвокату Елене Сениной, - цитирует певицу «Экспресс газета».

Свой монолог Успенская закончила неосторожной угрозой, выбрав в качестве цитаты слова президента Владимира Путина, который рассказывал о террористах. Видимо, неприятная ситуация серьезно вывела артистку из равновесия.

- Как там говорил наш президент: «Будем мочить в сортире?» - закончила Успенская.

Напомним, отношения между Успенской и Киркоровым испортились после скандала вокруг клиники хирурга Тимура Хайдарова. Любовь Залмановна поддержала певицу Славу, которая заявила, что звездный врач испортил ей грудь. Филипп Бедросович же всячески поддерживал Хайдарова, считая его близким другом.



Поделиться:
Вместо уборки мазута в Анапе депутат из Вологды предложил россиянам скинуться по 50 рублей и купить Калифорнию
В списке грез – включить Голливуд в Пушкинскую карту, концерт Шамана в Лос-Анджелесе и запуск Чеховленда

Самое популярное