Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Блатные «фабриканты»: звездные дети Канделаки и Круга стали первыми участниками нового шоу

Автор фото: соцсети "Новой Фабрики звезд"

Блатные «фабриканты»: звездные дети Канделаки и Круга стали первыми участниками нового шоу

Леонтий и Александр уже прошли отбор и заселились в «звездный дом»

Ранее «Сарафан» писал, что в «Новой Фабрике» звезд будут делать «по блату». Ведущая Регина Тодоренко заявила, что среди фабрикантов будут и звездные дети.

В своем эксклюзивном материале «StarHit» рассказал, что первыми участниками проекта стали сын известной телеведущей – Лео Канделаки и наследник звезды русского шансона – Александр Круг. На кастинге молодые певцы поборолись за внимание наставников и добились своего – сейчас их уже заселили в «звездный дом», где в ближайшее время стартуют масштабные съемки.

MyCollages (43).jpg

На время проекта у начинающих музыкантов будет строгий распорядок: индивидуальное расписание, отсутствие телефонов и любой связи с внешним миром. Помимо этого, за участниками целыми днями будут наблюдать десятки камер.

Однако фанаты убеждены, что не узнать «звездных отпрысков» на фоне обычных талантливых подростков - довольно сложно, а отказать любимым сыночкам Тины Канделаки и Ирины Круг – еще сложнее.

MyCollages (44).jpg

Но корреспонденты «StarHit» уверяют, что в музыкальной сфере ребята – не новички. Лео Канделаки уже давно пишет авторские песни и выступает с собственной рок-группой, а Александр Круг пошел по стопам именитого отца и продолжил исполнять шансоновские песни на различных телевизионных площадках.

– Я, конечно, прекрасно понимаю, что меня будут всегда оценивать, сравнивать с родителями, поэтому мне нужно и важно стать лучше, показать, что и я чего-то стою, – признавался ранее молодой человек.

MyCollages (45).jpg

Напомним, что дебютный выпуск «Новой Фабрики звезд» выйдет на телеэкранах уже 3 марта.
Поделиться:

Самое популярное