
Автор фото: Global Look Press/Belkin Alexey
«Бельмо на глазу»: Алена Водонаева сокрушается засильем беспардонных эскортниц на ПМЭФ, которые не дают ей полюбоваться белыми ночами
Звезда реалити не понимает, почему жрицы любви не платят налоги
Первый день Международного экономического форума прошел в Петербурге. Мероприятие привлекает внимание не только политиков и бизнесменов, но и различного калибра звезд.
Так, выпускница «Дом-2» Алена Водонаева призналась, что безумно любит ездить в Питер, чтобы полюбоваться белыми ночами. Но во время ПМЭФ это практически нереально. По ее словам, все номера в отелях забронированы заранее из-за засилья эскортниц.
Звезда скандальной телестройки сокрушается, почему до сих пор в России не легализован этот так называемый бизнес – жрицы любви по-прежнему не платят налоги.
Звезда признает, что данная древняя профессия не имеет официального статуса в РФ, но при этом все знают, что она существует.– Налоговая система у нас отлично работает. Учитывая то, как в последнее время наступили на хвосты непорядочным блогерам, которые прятали деньги или дробили свой бизнес. Их всех расчихвостили. Но этот эскорт – как бельмо на глазу. С этой профессии налоги не собираются. Они что, особенные? Меня бомбит, что мы не можем это отслеживать. В первую очередь, касаемо здоровья, - заявила Водонаева в интервью Алене Жигаловой.
Ранее мы писали, что Милана Тюльпанова рассказала о подготовке к инновационному форуму. Якобы участники бронируют эскортниц заранее.
Бывшая пара обменялась сообщениями в социальных сетях