
«Кормилица Руси» Вайкуле закатит пирушку с певичками-русофобками
«Букет красавиц» выступит в следующем месяце в Латвии
Кормилица всего Совесткого Союза Лайма Вайкуле приглашает на слет русофобов в ее родную Латвию. В июле в Юрмале состоится концерт, где выступит «букет украинских красавиц». В сети уже успели окрестить предстоящий фестиваль «настоящим шабашем», пишут «Аргументы и факты».
Среди заявленных имен — Настя Каменских, Надя Дорофеева и Оля Полякова. Для многих россиян эти имена ни о чем не говорят, особенно последнее. Каменских стала известной в нашей стране благодаря дуэту с рэпером Потапом, а Дорофеева была солисткой группы «Время и стекло». Полякова так и не смогла пробиться на российскую сцену, исполняя шуточные композиции. Примечательно, что их самые популярные треки были спеты на русском языке. Песенки у «гарных дивчат» незатейливые, но они успели заявить о своей поддержке ВСУ. Поэтому вполне очевидно, на что пойдут собранные с латвийского концерта денежки.
Ранее «Сарафан» писал, что один из солистов группы «Би-2» рассказал об отказе Лаймы Вайкуле спеть вместе с ним. Он пожаловался, что «кормилица всего Советского союза» не хочет исполнять песню «Мой рок-н-ролл», которую ранее артисты пели с Юлией Чичериной. Имя артистки повлияло на решение Вайкуле.
39-летняя экс-звезда Comedy Woman анонсировала новое эротическое шоу на Кипре