Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Битва саундтреков» пройдёт в Краснодаре 12+

Автор фото: Интерконцерт

«Битва саундтреков» пройдёт в Краснодаре 12+

Гостей ждут лучшие музыкальные произведения из фильмов

1 февраля в ДК Железнодорожников состоится грандиозное симфоническое шоу, посвящённое легендарным саундтрекам. В этот вечер вы сможете услышать знакомые мелодии из таких культовых произведений, как «Гарри Поттер», «Один дома», «Холодное сердце», а также попурри из фильмов Леонида Гайдая и многое другое.

Музыканты симфонического оркестра Red Orchestra и солисты представят главные музыкальные темы из знаменитых зарубежных и отечественных кинохитов: «Пираты Карибского моря», «Начало», «Властелин колец», «Игра престолов», «Титаник», «Король лев», «Гладиатор», «Миссия невыполнима», «Интерстеллар», «Очень странные дела» и «Дюна».

Живое исполнение и тематический видеоряд позволят зрителям погрузиться во вселенную любимых кинолент и прочувствовать атмосферу каждой картины. Не упустите возможность посетить это уникальное событие.
Поделиться:
Это будет феерично: шоу «Rammstein Tribute с симфоническим оркестром» пройдёт в Краснодаре 12+
Билеты на концерт – крутой подарок на 23 февраля для мужчины
Екатерина Варнава решила устроить свою «голую вечеринку», но не в России

39-летняя экс-звезда Comedy Woman анонсировала новое эротическое шоу на Кипре

В Краснодаре подросток отравилась таблетками пока родители отдыхали за границей
«Дайте им путевку, чтоб все втроем отдохнули»: пенсионеры потребовали поддержать кубанскую молодежь накануне Дня всех влюбленных
Оттаскала за волосы, а теперь строчит кляузы: скандальная кубанская чиновница объединилась с неверным мужем против любовницы

Самое популярное