Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Украинец запустил дрон с российским триколором над Рейхстагом в Берлине
Фото: кадр из видео

Украинец запустил дрон с российским триколором над Рейхстагом в Берлине

Одессит отметил День победы

Наших людей не победить – а наши есть везде. Любопытный случай произошел в Берлине. Украинский беженец запустил дрон с российским флагом и георгиевскими ленточками прямо над зданием рейхстага в Берлине, сообщают «РИА Новости». 

Свой поступок «пилот» сопроводил восторженными комментариями и не скрывал, что он из Украины. За «ужасную выходку» мужчину арестовали и возбудили уголовное дело. В центре Берлина запрещены полеты дронов, поэтому Ивану может грозить штраф. А ряд немецких медиа сообщают, что и тюремный срок, поскольку мужчина уже имеет год условно за похожую историю. 


Ранее украинец «осквернил» здание бывшего парламента в Потсдаме, украсив башню символом Z с российским флагом. Он также выкрикивал оскорбления в адрес Зеленского и заснял себя со спущенными штанами возле могилы экстремиста-националиста Степана Бандеры

Сообщается, что 41-летний Иван проживает в Потсдаме, но в День победы специально выбрался в Берлин. Родом мужчина из Одессы. В Германию приехал в 2022 году. 

Поделиться:
Воет как раненый зверь: история о несчастной девушке, которая на четвереньках выползает из-под старого моста возле Краснодара
«Может испортить божественный воздух»: турист рассказал, кому не рады в парке Галицкого, и почему он туда больше ни ногой
«Он сбежал»: сын Дубцовой не выдержал присутствия кубанского любовника звездной мамы

Самое популярное