Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Над Севастополем зенитчики сбили второй беспилотник ВСУ

Зенитчики военно-морской базы Севастополя поразили второй украинский беспилотник. Ранее силы ПВО сбили первый запущенный с территории Украины беспилотные летательные аппараты.

Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, системы ПВО сбили еще один БПЛА над морем.

"Наши военные продолжают отбивать атаку", - написал глава субъекта РФ.

Разница между двумя уничтоженными дронами составила около 43 минут. Возможно, операторы ВСУ решили проверить на прочность зенитную оборону Черноморского флота и запустили несколько дронов-разведчиков

Поделиться:

Самое популярное