Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Утонул глава ГИБДД

Автор фото: открытый источник

Утонул глава ГИБДД

Глава ГИБДД Петропавловска-Камчатского погиб во время рыбалки. Трагедия произошла на озере Вилюй. 49-летний Виталий Сергеев провалился под лед и утонул, сообщает «Живая Кубань» со ссылкой на руководителя пресс-службы краевой полиции Дениса Голуба.

Отмечается, что Виталий Сергеев находился на озере 18 апреля в компании друзей. По словам очевидцев произошедшего, глава ГИБДД оказался в воде, когда его приятели находились «в стороне» и «занимались организационными вопросами».

По информации информационного агентства, в следственном управлении следственного комитета по Камчатскому краю уже начали проверку по факту трагедии.
Поделиться:

Материалы по теме

Новая аллея из молодых лип появилась в Краснодаре
Акция укрепляет связь между властью, бизнесом и активными горожанами
«Приеду в Сочи, посмотрим на нее»: Стас Михайлов пожелал сыну «не споткнуться», говоря о потенциальной невестке
Мама двоих детей пришла в морг и устроила эротическую фотосессию в нижнем белье

Самое популярное