Глава ГИБДД Петропавловска-Камчатского погиб во время рыбалки. Трагедия произошла на озере Вилюй. 49-летний Виталий Сергеев провалился под лед и утонул, сообщает «Живая Кубань» со ссылкой на руководителя пресс-службы краевой полиции Дениса Голуба.
Отмечается, что Виталий Сергеев находился на озере 18 апреля в компании друзей. По словам очевидцев произошедшего, глава ГИБДД оказался в воде, когда его приятели находились «в стороне» и «занимались организационными вопросами».
По информации информационного агентства, в следственном управлении следственного комитета по Камчатскому краю уже начали проверку по факту трагедии.
Отмечается, что Виталий Сергеев находился на озере 18 апреля в компании друзей. По словам очевидцев произошедшего, глава ГИБДД оказался в воде, когда его приятели находились «в стороне» и «занимались организационными вопросами».
По информации информационного агентства, в следственном управлении следственного комитета по Камчатскому краю уже начали проверку по факту трагедии.
Поделиться:
Материалы по теме
Выдававший себя за 14-летнюю девочку мужчина попался на горячем во время встречи с первоклассником в метро
Подозреваемый много лет регулярно ходил на детские площадки
Подросток, поставивший детей на колени и называвший их «русней», раньше уже бил девочек прямо в школе
Местонахождение оскорблявшего детей парня установлено
«Челюсть была вывернута, а ноги зашивали»: в зверском убийстве школьницы на Кубани сестра душителя винит саму девочку
Изувеченное тело 11-летней девочки нашли без одежды