"Локомотив-Кубань" дома уступил "Нижнему Новгороду" в баскетбольной Единой лиге

В единственном матче сегодняшнего игрового дня регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги краснодарский "Локомотив-Кубань" на своем паркете уступил "Пари Нижний Новгород" - 63:73.

Встреча была принципиальна тем, что встречались прямые конкуренты за пятую строчку в турнирной таблице. Первый матч этих команд завершился в пользу нижегородцев - 93:79, хотя краснодарская команда вела с преимуществом в 14 баллов. Не получилось у "железнодорожников" добиться победы и в этот раз.

Ключевой стала третья четверть. После равной первой половины гости за счет отличной защиты выиграли третью 10-минутку со счетом 23:15. И этого запаса хватило до конца игры.

Отметим, что самым результативным игроком в обеих командах стал краснодарец Андрей Мартюк, набравший 14 очков.