Очередные обыски проходят в мерии Геленджика

Автор фото: открытый источник

Очередные обыски проходят в мерии Геленджика

Сегодня в мерии Геленджика вновь проводят обыски. Информация об этом появилась в телеграм-канале главы города Алексея Богодистова. Он сообщил, что в здание на Революционной приехали сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Глава курорта рассказал подписчикам, что сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями интересуют сразу несколько его подчиненных.

Коллеги сообщили, что в кабинетах трёх сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Мероприятия проводятся у двух заместителей и у моего помощника, - написал Алексей Богодистов.

Мер Геленджика заявил, что сообщает об обысках, чтобы «никакие паблики не искажали данную информацию».

Также сам мер при этом выделил, что на курорте в данный момент не присутствует, поскольку выехал на совещание в краевую администрацию, а о сообщение о визите сотрудников ОБЭП отдела полиции Геленджика  поступило ему дороге.

Ранее было известно, что в феврале 2021 года представители правоохранительных органов не один раз наведывались для обысков в администрацию Геленджика.  Данные мероприятия были связаны с деятельностью строительной компании «Стройинвест».
Поделиться:
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Спустя неделю Пугачева прервала молчание и стала учить, как правильно скорбеть

Самое популярное