Мать оставила на два дня полуторагодовалого малыша на произвол судьбы

Мать оставила на два дня полуторагодовалого малыша на произвол судьбы

Все это время она распивала спиртные напитки со знакомым

В Крыму завершилось расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала 37-летняя жительница Джанкоя. Женщину обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении со своим 18-месячным сыном.

Правоохранителями было установлено, что дама, дождавшись, когда ее полуторагодовалый ребенок уснул, покинула свою квартиру, тем самым бросив малыша одного на произвол судьбы. В такой ситуации без присмотра ребенок провел двое суток — все это время он голодал и замерзал. Бдительные соседи услышали плач маленького мальчика и не смогли статься в стороне, в результате чего вызвали на место сотрудников полиции.

Далее стало известно, что мать направилась в гости к своему знакомому, где вместе с 37-летним мужчиной она распивала алкогольные напитки в течение последующих двух дней.

До этого инцидента горе-мать дважды привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Как пишет «Живая Кубань», сейчас маленький ребенок находится в специализированном учреждении. Орган опеки и попечительства обратился в суд с иском о лишении родительских прав. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Джанкойский районный суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное