В Краснодарском крае стартовали трёхдневные выборы

В Краснодарском крае стартовали трёхдневные выборы

Три дня есть у жителей Краснодарского края, чтобы отдать свой голос за тех, кого они хотят видеть в креслах депутатов Законодательного собрания. Всего же с 9 по 11 сентября в регионе проведут 102 избирательные кампании. Граждане выберут 91 депутата четырех представительных органов муниципальных образований, а также глав двух городских и 64 сельских поселений в 30 муниципальных района. Кроме того, пройдут дополнительные выборы 68 депутатов 31 представительного органа муниципального образования.

Всего на Кубани развернули более 2,8 тысяч избирательных участков. Все они оснащены металлодетекторами, тревожными кнопками и камерами для безопасности всех, кто придет сделать свой выбор. Принимать избирателей они будут с 08:00 до 20:00.

Следить за порядком в дни выборов будут 20 тысяч правоохранителей и более шести тысяч казаков. Их задача – пресекать любые правонарушения и попытки провокаций.

На сегодняшний день в Краснодарском крае числятся 4,3 миллиона избирателей, для 57 тысяч из них голосование состоится впервые.
Поделиться:

Материалы по теме

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Алишер Моргенштерн* обвинил известный паблик в нацизме и будет судиться с «Рифмы и Панчи»
Оксана Самойлова выдала чужие стихи за свои, прикрываясь малолетней дочкой

Самое популярное