Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

За прием чиновницы на работу ростовскую сеть кофеен оштрафовали на крупную сумму

Как оказалось, организация нарушила порядок приема на работу госслужащих

Как оказалось, организация нарушила порядок приема на работу госслужащих. 

Как сообщили "Сарафану" в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, после месяца работы в региональной службе по тарифам, девушка решила устроиться на должность бармена в одну из кофеен. С ней был заключен договор, но новый работодатель в десятидневный срок должен был сообщить о заключении такого договора в региональную службу. 

Так как этого не произошло, суд привлек к ответственности должностное и юридическое лица компании и оштрафовал их на 20 и 100 тысяч рублей.

Ранее "Сарафан" сообщал, что трех кубанских чиновников привлекли к ответственности за плохую работу во время наводнения

Опубликовано в рубрике "Общество" 03.04.2019 16:54:00
Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное