В аэропорту Сочи открылся новый бар Zoller-Hof в зоне международных вылетов

В аэропорту Сочи открылся новый бар Zoller-Hof в зоне международных вылетов

Владельцы заведения постарались создать атмосферу уютного немецкого кнайпе

Аэропорт Сочи продолжает активно развивать услуги для пассажиров на фоне расширения международной маршрутной сети аэропорта и роста объемов перевозок на зарубежных маршрутах. В секторе вылета международных рейсов начал работу новый бар в стиле кнайпе. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани курорта.

Как отмечают в аэропорту, кнайпе - это национальное немецкое название пивных баров и пабов, которые предлагают посетителям заведения не только напитки, но и традиционные блюда в меню. Заведение будет работать круглосуточно.

- Если вы летите из Сочи за рубеж, не откажите себе в удовольствии побаловать себя вкуснейшим напитком. В ассортименте представлены шесть сортов пива. Пассажиры получат возможность перекусить перед дорогой, выбрав полюбившиеся закуски и блюда по приемлемым ценам, - рассказали в аэропорту Сочи.

Высочайшее качество и превосходный вкус любого из сортов пива Zoller-Hof достигается благодаря строго соблюденному закону о чистоте пивоварения 1516 (Reinheitsgebot). Не менее важным фактором является качество и экологическая чистота ингредиентов. В процессе приготовления напитка используются пшеница, хмель и ячмень, выращенные только в этом регионе, а также чистейшая родниковая вода из собственного источника.
Поделиться:
«Частями везут в аэропорт»: стало известно, где сейчас Леонид Якубович

Телеведущий прокомментировал новость о проблемах со здоровьем

Украинка Олеся Приходько досрочно выиграла Чемпионат мира по сексу

Состязание прервали из-за травм и наркотического угара участников

Дочь Олега Табакова не захотела учиться в Монако и решила поступать в Москве
Тратят миллионы: знаменитости усилили охрану своих звездных тел после теракта
Принц Гарри отрекся от родины и решил стать американцем

Самое популярное