Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ученики ставропольской хореографической школы застряли по дороге из Сочи

Ученики ставропольской хореографической школы застряли по дороге из Сочи

Последствия стихии отрезали им путь домой

Последствия стихии отрезали им путь домой

Как стало известно "Сарафану" дети должны были вернуться из Сочи после выступления в танцевальном конкурсе. Из-за сложной погодной ситуации произошла задержка движения поездов. Группа детей в сопровождении взрослых застряла в Туапсе, куда был направлен автобус, который уже находится в Краснодарском крае. 

На место из Ставрополья выехала группа сотрудников Главного управления МЧС по краю и городских спасателей, в ее составе также психолог.

Планируется, что в течение дня ставропольцы будут возвращены домой. Автобус будет сопровождать экипаж ГИБДД из Ставропольского края.


Поделиться:

Материалы по теме

Съехала с катушек, упек муж или дешевый пиар: краснодарскую участницу «Больших девочек» увезли в психушку
«Вы здесь дроны собираете?»: жильцы краснодарской многоэтажки ополчились на соседей из Донецка
«Сыновья – разменная монета»: скандальная звезда «Дома-2» уверена, что бывший муж приехал в Краснодар не ради детей, а за компроматом на нее

Самое популярное