Теперь из Краснодара можно улететь в Тель-Авив

Автор фото: открытый источник

Теперь из Краснодара можно улететь в Тель-Авив

Из столицы Краснодарского края самолеты полетят в Тель-Авив. Об этом сообщили в международном аэропорту Краснодара. Там отметили, что регулярное авиасообщение между городами возобновляется 28 ноября. Для аэропорта кубанской столицы это традиционное направление. Его прервали в начале марта 2020 года в связи с пандемией и введением карантинных мер в Израиле.

Теперь у жителей Краснодарского края появится возможность не только насладиться богатой ночной и культурной жизнью популярного курорта, но и посетить древнюю Яффу, святыни Иерусалима и нанести визит в самый либеральный и мультикультурный город страны – Хайфу. Мягкий климат и насыщенная культурная программа делают отдых в Израиле комфортным даже зимой.

Полеты будет выполнять авиакомпания Nordwind на воздушных судах Boeing 737-800.

- Полеты будут осуществляться раз в неделю по воскресеньям. Из Краснодара самолеты будут вылетать в 18:35. Прибытие в Тель-Авив - в 20:25. Вылет обратного рейса в Краснодар - в 21:55. Прибытие - в 01:55. В продаже уже появились билеты от 9 490 рублей, - сообщили в аэропорту Краснодара.

Там уточнили, что рейс в Тель-Авив станет 24-м международным направлением из аэропорта Краснодар. Сейчас из воздушной гавани кубанской столицы можно улететь в Дюссельдорф, Белград, Афины, Салоники, Ларнаку, Пафос, Ош, Бишкек, Ташкент, Фергану, Ереван, Гюмри, Хургаду, Каир, Баку, Анталью, Стамбул и ряд других городов.

В аэропорту Краснодара путешественникам напомнили, что при планировании поездки в Тель-Авив необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в Израиль.

- Всем въезжающим, даже вакцинированным, необходимо сдать ПЦР-тест в течение 72 часов до вылета. Помимо этого, необходимо заполнить бланк декларации в течение 24 часов до вылета в Израиль. А сразу после совершения посадки в аэропорту необходимо сразу же сдать ПЦР-тест в дополнение к тесту, который вы сдавали перед вылетом, - уточнили в аэрогавани кубанской столицы.


Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео

Самое популярное