Стало известно, сколько денег выделят на охрану губернатора Ростовской области в 2019 году

Стало известно, сколько денег выделят на охрану губернатора Ростовской области в 2019 году

Охранников будут искать на конкурсной основе через портал госзакупок. 

Согласно описанию закупки, безопасность Василия Голубева необходимо обеспечить в местах его постоянного или временного пребывания. 

Закупка будет проведена у одного поставщика. Документы с описанием технического задания и подробностями контракта к извещению прикреплены не были, пишет РБК. 

Также известно, что вся охрана здания правительства в будущем году затратит бюджет в размере 20,8 млн рублей. Закупку выиграло частное охранное предприятие "Цезарь-Дон". Изначально максимальная цена договора составляла 21,6 млн рублей. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что губернатор Ростовской области назвал "притиркой" транспортный коллапс в донской столице. А до этого областные чиновники разместили на портале госзакупок информацию о том, что планируют потратить на служебные автомобили для себя 302 миллиона рублей

Также чиновники Ростова заявили, что у администрации столицы региона нет средств на установку новых автобусных остановок после сноса старых. Ввиду этого в ноябре толпы людей по утрам мерзли, стоя на улице под порывами морозного ветра. Снос остановочных комплексов осуществлялся в рамках так называемой транспортной реформы. 

Власти Ростова-на-Дону сейчас "активно" занимаются обновлением автопарка. Из-за этого количество автобусов резко сократилось, что вызвало определенные неудобства. Люди выстраиваются в очереди на автобус, чтобы добраться в соседний регион.  

Затем губернатор Ростовской области Василий Голубев одобрил действия властей Ростова и назвал транспортный коллапс временной "притиркой". 

Кроме этого, в региональной столице после ледяного дождя все улицы превратились в каток. Горожане жаловались, что уборкой дорог и тротуаров никто не занимается. В интернете размещено большое количество роликов, на которых видно, как жители Ростова передвигаются по городу. Самые находчивые достали коньки
Поделиться:

Материалы по теме

Родственники Кунгурова раскрыли истинную причину смерти оперного певца
Сестра покойного музыканта рассказала, что повлияло на роковое решение брата
Украинка Олеся Приходько досрочно выиграла Чемпионат мира по сексу

Состязание прервали из-за травм и наркотического угара участников

Дочь Тома Круза отреклась от отца в свой 18 день рождения
«У меня не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук шокировала поклонников признанием
Татьяна Бакальчук потеряла миллиард долларов, но осталась самой богатой женщиной России

Самое популярное