Сотый день рождения отметила жительница станицы Медведовской
В этот день женщину поздравили родственники и представители власти
В этот день женщину поздравили родственники и представители власти.
У жительницы станицы Медведовской Любови Телятниковой 4 сына, 9 внуков и 2 правнука. По словам родни, вся семья гордится бабушкой.
У жительницы станицы Медведовской Любови Телятниковой 4 сына, 9 внуков и 2 правнука. По словам родни, вся семья гордится бабушкой.
Женщину почтили вниманием станичные власти: от них в подарок именинница получила открытку и букет цветов. Однако щедрость подарка удивила и расстроила родственников виновницы торжества, пишет "Живая Кубань".
- Полагаем, что такое событие — 100-летний юбилей — заслуживает большего внимания, - поделилась внучка именинницы Елена.
Ранее "Сарафан" сообщал, что служба для примирения соседей появилась в Сочи.
Теги:
праздник,
именины,
день рождения,
станица Медведовская,
столетний юбилей,
юбилярша,
поздравление,
власти,
Кубань
Опубликовано в рубрике "Общество" 20.09.2018 17:43:00
Поделиться:
Материалы по теме
Их не бомбили и не жгли: золотые эксперименты превратили города в братские могилы с миллионами тел в вечной тишине
Что будет, если воздух, которым мы дышим, начнет медленно хоронить нас заживо
Нажал на газ и козырял папой в погонах: избалованный вседозволенностью подросток протаранил пешехода в краснодарском сквере и заявил, что ему не писан закон
Местные жители устали от юных гонщиков
Трогала, подмывала и показывала кишки: бабушка годами готовила маленькую девочку ко взрослой жизни, а когда та замкнулась, подослала деда
Мать школьницы перестала общаться с пенсионеркой еще в апреле 2025 года из-за ее агрессии