Ростов стал лидером по количеству высоток в РФ
Здесь доля многоэтажных домов с 17 этажами и более по отношению к остальным составила 60%
Здесь доля многоэтажных домов с 17 этажами и более по отношению к остальным составила 60%.
По доле высоток Ростов обогнал Москву и Санкт-Петербург. Федеральный рейтинг высотности строящегося жилья в России представили аналитики компании "Талан".
При расчетах во внимание не принимались подземные этажи, только наземные, а также вспомогательные технические сооружения.
По доле высоток Ростов обогнал Москву и Санкт-Петербург. Федеральный рейтинг высотности строящегося жилья в России представили аналитики компании "Талан".
При расчетах во внимание не принимались подземные этажи, только наземные, а также вспомогательные технические сооружения.
По данным специалистов, темпы строительства многоэтажек в Ростове выросли за прошлый год на 18,4%. Краснодар, например, вышел в лидеры по количеству малоэтажных домов. Доля пятиэтажек здесь составляет 22% от общего жилого фонда, пишет "Российская газета".
Ранее "Сарафан" сообщал, что директор стройфирмы "спустил" деньги дольщиков и оставил их без жилья в Краснодаре.
Теги:
строительство,
строительные работы,
Ростов-на-Дону,
город,
лидер,
стройка,
специалисты,
проверка,
список
Опубликовано в рубрике "Общество" 21.03.2019 15:23:40
Поделиться:
Материалы по теме
«Это врезалось в память навсегда»: мужчина, заставший любимую в постели со своим лучшим другом, рассказал о последствиях двойного предательства
Иногда, задерживаясь на работе, он ловит себя на тревожной мысли: «А где она сейчас?»
«Нам все равно, кому платить – вам или прокурору»: утром работяга поцеловал жену и ушел на работу, а вечером его обмякшее тело внесли в квартиру
Мужчина впал в кому – семья добивается справедливости
«Тут явные садистские наклонности врожденные»: хвостатый малыш в теплом комбинезоне получал удар за ударом, не в силах увернуться или спастись бегством
Кадрами, попавшими на видео, заинтересовалась полиция