Новая авиакомпания запускает рейсы из Сочи в Ереван

Новая авиакомпания запускает рейсы из Сочи в Ереван

Международный аэропорт Сочи, входящий в ГК «Аэродинамика», сообщает о запуске рейсов новой авиакомпании Fly Arna. Самолеты из города-курорта будут регулярно летать в столицу Армении Ереван.

Стартуют рейсы от нового аваиаперевозчика по маршруту Ереван – Сочи 23 сентября. Сочи станет четвертым регулярным направлением для авиакомпании.

- Направление Сочи-Ереван является одним из самых востребованных в сочинском аэропорту. Начало работы нового перевозчика на этом направлении даст дополнительные возможности для туристов из России и Армении, а также сделает наши города, культурные и деловые связи еще ближе и прочнее, - рассказал директор по авиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Александр Никонов.

Полеты будут выполняться регулярно три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Улететь в Ереван можно будет на авиалайнерах А320, которые вмещают в себя до 168 пассажиров.

Отмечается, что в салоне самолета Airbus A320 между креслами предусмотрено пространство, гарантирующее комфорт пассажиров. Аваиакомпания FlyArna предлагает пассажирам из меню самолета «Sky Café» различные легкие закуски и сэндвичи по доступным ценам.

Более того, самолет оснащен стриминговым сервисом «SkyTime», предлагающим широкий выбор фильмов, сериалов, музыки и аудиокниг.

Так, по информации пресс-службы аэропорта города-курорта, из Еревана рейсы отправляются в 02:35 по местному времени. В сочинский аэропорт самолет прибывает в 02:50. Вылет из Сочи – в 4 часа утра. Прибытие в Ереван в 06:15 по местному времени.

Авиабилеты на прямые рейсы между Ереваном и Сочи пассажиры могут забронировать на сайте Fly Arna, в колл-центре по телефону +7 495 139 0329 или обратившись на адрес электронной почты: FlyArna.Russia@connect-pro.ru, а также в туристических агентствах.
Поделиться:

Материалы по теме

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Алишер Моргенштерн* обвинил известный паблик в нацизме и будет судиться с «Рифмы и Панчи»
Оксана Самойлова выдала чужие стихи за свои, прикрываясь малолетней дочкой

Самое популярное