На Кубани пройдут дожди и сильный ветер

Автор фото: открытый источник

На Кубани пройдут дожди и сильный ветер

Краснодарский край накроют дожди и сильный ветер, об этом сообщил региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Сегодня на Кубани будет облачно с прояснениями, ожидаются кратковременный дождь, гроза, в отдельных районах сильный дождь. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью 8…13°; днем 15…20°, местами 20…25°. Ветер будет дуть восточный с переходом на юго-западный. Ночью сила ветра составит 4-9 м/с, утром и днем 7-12 м/с, а местами порывы достигнут 15-20 м/с.

В Краснодаре будет также облачно с прояснениями. Утром ожидается сильный дождь, днем будут кратковременные осадки, также возможна гроза. Ветер будет дуть восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с, утром и днем порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 11…13°, днем воздух прогреется до 18…20°.

На Черноморском побережье ожидается облачная с прояснениями погода, а также кратковременный дождь и гроза. Ночью столбики термометров покажут 8…13°; днем 14…19°. Ветер прогнозируется восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, местами порывы усилятся до 15-20 м/с.
Поделиться:
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное