Курортный сезон в Анапе откроется масштабным фестивалем

Автор фото: открытый источник

Курортный сезон в Анапе откроется масштабным фестивалем

С 15 по 22 мая в Анапе пройдет масштабным фестивалем. Планируется, что он будет включать в себя три направления: #МореВина, #МореКино и #МореЛюбви.

В рамках #МореВина на Театральной площади развернется эногастрономическая ярмарка #MOREWINEXPO с продукцией от лучших виноделов юга России. Жители и гости Анапы смогут продегустировать и приобрести качественные вина, узнать историю ремесла, побывать на мастер-классах.

На фестивальной неделе пройдут винные туры. Желающие смогут посетить местные винодельни, а рестораны Анапы предложат коллекцию российских вин. Состоится телемост с винной столицей США – Напой. Также запланирована конференция Министерства сельского хозяйства РФ и Союза виноделов и виноградарей России на тему развития виноградопригодных земель.

В рамках направления #МореКино на Театральной площади и в лаунж-зоне на пляже пройдут открытые кинопоказы, в том числе для детей. В Анапе запланированы съемки российских фильмов, а в кастинге смогут принять участие местные жители и туристы и получить автограф любимой звезды.

В рамках направления #МореЛюбви с пляжа Анапы в течение фестивальной недели планируют запуски 35 воздушных шаров. На фестивале будут заключаться браки на небесах: ввысь поднимутся молодожены и регистраторы. На площади выступят артисты стендап-шоу, пишет «Живая Кубань».
Поделиться:
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Самое популярное