Кешбэк для туристов будет действовать до конца года

Автор фото: открытый источник

Кешбэк для туристов будет действовать до конца года

Кешбэк для туристов продлили до конца года из-за популярности среди россиян. Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме, возможностью вернуть деньги за отдых воспользовался почти один миллион жителей страны. Людям возвращено около четырех миллиардов рублей, пишет «Живая Кубань».

Глава правительства отметил, что эта программа была запущена по поручению президента в условиях, когда многие граждане не смогли поехать на отдых за границу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Анапа, Геленджик и Сочи стали лидерами по популярности среди отдыхающий, которые планируют приехать в регион по программе «Кешбэк за туры по России». В Краснодарском крае туристы могут посетить Азово-Черноморское побережье, горы Западного Кавказа, санатории, культурно-исторические и развлекательные объекты.

По данным пресс-службы кубанского министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, наибольший процент бронирований пришелся на ближайшие октябрьские даты, хотя программой можно воспользоваться до 20 декабря. Отдыхающие не рискуют планировать отдых на несколько месяцев вперед из-за ситуации с коронавирусом, боясь потерять деньги.

Согласно распоряжению кабмина кэшбек за покупку внутренних туров будет начисляться только при оплате услуг картой платежной системы «МИР». На максимальный размер компенсации — 15 тысяч рублей — смогут рассчитывать туристы, потратившие на путевку от 75 тысяч рублей. Кешбэк возвращается на карту клиента только при покупке тура продолжительностью не менее пяти ночей. Чтобы стать участником столь щедрой акции, турист должен зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф и выбрать предложение одного из партнеров.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное