Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Казнить коррупционеров и хоронить их на отдельном кладбище предложили депутаты Госдумы

Такое предложение высказал первый зампредседателя Госдумы по обороне Александр Шерин

Такое предложение высказал первый зампредседателя Госдумы по обороне Александр Шерин. 

Депутат предложил ввести смертную казнь для террористов и коррупционеров, а для последних сделать отдельное кладбище. По мнению Шерина, родственников, которые будут приходить к нарушителям на могилы, все смогут видеть и знать в лицо.

Также он отметил, что подобные предложения о смертной казни подвергаются критике, но более гуманными способами проблему взяточничества не искоренить. 

В качестве примера Шерин назвал Китай, где за взяточничество существует смертная казнь, а страна при этом является второй по темпам роста экономики в мире, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Депутат объяснил, что только в случае, если коррупционерам будет грозит расстрел или повешение, они задумаются, стоит брать взятку или нет. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что уволена одна из беднейших депутатов Краснодара

Опубликовано в рубрике "Общество" 31.01.2019 16:36:39
Поделиться:

Материалы по теме

На Землю надвигается страшная климатическая катастрофа, 150 лет назад погубившая десятки миллионов человек
Почти полтора века назад подобные климатические изменения уничтожили урожай по всему миру
Смердячье озеро в глубине подмосковных лесов ядовитыми парами валит с ног туристов, коллекционирующих необычные фото
Переживания и беды накроют лавиной: эти знаки Зодиака ждут огонь, вода и медные трубы в мае 2026 года

Самое популярное