ИТОГИ НЕДЕЛИ ОТ «Живой Кубани»

ИТОГИ НЕДЕЛИ ОТ «Живой Кубани»

Из прокуратуры Геленджика на неделе уволились разом прокурор Дмитрий Тимошенко и два его зама. Мэрию Геленджика снова обыскивали. ОБЭП нагрянул к заместителям и помощнику мэра Богодистова. В Ейске на взятке поймали начальника городского отдела торговли и курортов. Антона Люднова. А главу Щербиновского района Алексея Беликова отправили под домашний арест.

13 учеников школы в Белой Глине отравились и попали в больницу с острым гастроэнтеритом. Школу №11 закрыли, инцидентом занялись краевая прокуратура и Роспотребнадзор.

В краевой столице 17 апреля на месяц перекрывают улицу Тополиную - для ремонта участка от Автомобильной до Жигулевской. Месяц там сможет ездить только спецтранспорт. А на Атарбекова, Тургенева и Северной- нарисуют выделенки для общественного транспорта.

20 апреля в Краснодаре завершится отопительный сезон. А вот в Новороссийске тепло в домах и учреждениях решено пока не выключать.

На Кубани – новый митрополит. Управлять Екатеринодарской и Кубанской митрополией назначен Григорий – он ранее руководил Челябинской и Миасской митрополией. Недавно переведенный из Беларуси в край митрополит Павел уезжает в Подмосковье.

Жительница Краснодара выходила брошенных бельчат. Новорожденных нашли в дупле спиленного дерева. Малышей кормят каждый час. Когда бельчата подрастут- их выпустят в дикую природу.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное