Итоги дня за 8 декабря

Итоги дня за 8 декабря

Верховный суд одобрил штрафы за отсутствие масок в общественных местах по фото. Без расследования и экспертизы. Не попадайтесь камере без маски. Иначе санкции не миновать.

Нового вице-мэра Краснодара Кирилла Мавриди заподозрили во взятке в полмиллиона рублей. Якобы от застройщиков Сочи. Вероятно это- лишь первая ласточка и Мавриди в коррупционной цепочке - не единственный. Кстати, замглавой Краснодара он все еще числится.

Алексей Богодистов будет мэрствовать в Геленджике еще неделю Краевой суд на 7 дней отложил его дисквалификацию.

Роспотребнадзор сократил срок действия отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Вместо 72-часовой годности оставили 48 часов. Виноват новый штамм «омикрон».
В станице Динской закатали в асфальт дорожку одним концом в никуда, другим в дерево. Свой шедевр власти комментировать постеснялись.

В Геленджике кто-то снова разлил мазут. Прямо в море. Пленка растянулась на полкилометра вдоль набережной. А совсем рядом местные нашли погибшего дельфина.

В Краснодаре пенсионерке, заходившей в маршрутку, оторвало полпальца. Водитель автобуса №28 резко тронулся и пожилая дама лишилась части мизинца.

В Новороссийске нашли погост-призрак. Кладбище не стоит на учете нигде. Сколько там могил – доподлинно неизвестно. Почему этим до сих пор не озабоченны власти - неясно.

В Сочи чуть не упал метеор. Объект сняли в Лазаревском районе. Яркий шар взялся из ниоткуда, засветился, а потом погас, сгорев.
Поделиться:

Материалы по теме

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
Звездный отпрыск отдыхает заграницей с дочерью известного режиссёра
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон

Самое популярное