Итоги дня за 14 декабря

Итоги дня за 14 декабря

Вторая часть омерзительной истории школе №33 станицы Упорной, где заскучавшие восьмиклассники издевались над однокашницей, тыкая ей в лицо костылем. Родители обидчиков заявили, мол, у семьи девочки претензий нет.

В Ейске на пост мэра претендуют Филипьев, Бабичев и Бублик. Кто станет головой города, который безнадежно обезглавлен уже год, узнаем 20 декабря.

В Краснодаре против пособницы черных риелторов возбудили уголовное дело. Нотариус Тамара Цикуниб пачками штамповала липовые документы. По ним одиноких стариков лишали квартир.

Под Анапой снесли Солнечную деревню. Отель стоял в Витязевском лимане. Строить пять капитальных корпусов никто не разрешал, но их возвели. И долго, успешно эксплуатировали.

В России курятины на всех не хватит, говорят производители. Они сетуют на подорожание кормов и то, что Китай снижает экспорт. В Минсельхозе пообещали увеличить импорт.

В Краснодаре жители 10 многоэтажек и тысячи частных домов в Прикубанском округе отравились и попали в больницу, потому что в воду загадочным образом попало дерьмо. Как канализация совместилась с водопроводом – традиционно никто не знает.

22 декабря на Кубани начнется зима: дождь с мокрым снегом и сильное понижение температуры. Холодать потихоньку начнет с пятницы.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео

Самое популярное