Итоги дня за 13 января

Итоги дня за 13 января

В Краснодаре двое мужчин устроили разборку. Ругань на Красноармейской переросла в драку, затем раздались выстрелы из травмата. Один ранен в грудь Стрелка задержали.

В МВД предупредило и новой схеме телефонного мошенничества. Аферисты привлекли роботов. Механический голос звонит жертве и та, веря ему, больше, чем живому человеку, делает все, о чем просят, лишаясь денег.

В Славянске-на-Кубани арестовали 55-летнего рецидивиста, который тиранил горожан, бил их лопатой, крушил витрины, едва не прирезал кой-кого бензопилой. После резонанса дебошира-таки упекли за решетку.

В Мостовском районе участница программы «Земский доктор» лечила людей в ЦРБ, не имея образования. Диплом фельдшера был подделан. Но мошенница получила 750 тысяч рублей по госпрограмме. На нее уже завели уголовное дело.

В станице Новопокровской спасатели вызволяли кота-рецидивиста. Он орал на дереве два дня. Кстати, не впервые. Осенью его снимали с крыши. Спасатели полагают, что просто они очень нравятся коту.

Глава гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что пару ближайших суток в Краснодарском крае будет «очень сложная погода». Пройдут сильнейшие осадки, а в горах могут сойти лавины.

Непогода крепко ударила по Краснодару. Он второй день стоит в 10-балльных пробках и мечтает о лете. Снегоуборочная техника гордо рассекает по трассам, а пешеходы ковыляют по сугробам и ледяной корке.

Следственный комитет возбудил уголовное дело на мэрию Краснодара. Работников управления коммунального хозяйства подозревают в халатности. Потому что бродячие собаки в Краснодаре все чаще нападают на людей.

Даниэль Фарке официально возглавил ФК «Краснодар». Он заменил Виктора Ганчаренко. Контракт с 45-летним немцем клуб Галицкого подписал до 30 июня 2024 года.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное