Итоги дня за 10 декабря

Автор фото: открытый источник

Итоги дня за 10 декабря

Не дали жить красиво! В трамвайно-троллейбусном управлении Краснодара после публикации «ЖК» вдруг передумали покупать шикарный минивэн за 4,5 миллиона. На что потратят сэкономленное – пока не рассказали.

В станице Пластуновской строители рыли котлован под бассейн и нашли человеческий скелет. Останки находились на глубине метра.

Гаишники из Анапы собрали лайки в соцсетях, спасая пса-инвалида. Они увидели обездвиженного зверя на трассе, вызвали волонтеров и дежурили возле собаки, чтобы та не попала под колеса.

Сонм нечистых на руку кубанских служителей Фемиды. Экс-главе Белореченского суда Ирине Дадаш СК предъявил обвинение в мошенничестве, у экс-главы суда Анапы Владимира Стародубцева генпрокуратура отбирает шикарный ресторан построенный в заповеднике, а с судьи из Темрюка Павла Грачева сняли мантию и отправили под арест за взятку.

Тем временем чиновники Краснодара во взятках измельчали. Замдиректора департамента транспорта мэрии Владимир Анфиногенов стал уголовником. Он позарился на 160 тысяч рублей.
Масштабные детские утренники в крае запретили. Никаких приглашенных Дедов Морозов и общих веселий. В театрах и клубах елки разрешат, лишь при половине гостей и с QR- кодом для взрослых.

В Сочи рыболовы поймали акулу. Такие катраны на людей не нападают. Живность рыбаки отпустили в море.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное