
Эвакуационные пункты открылись в Новороссийске из-за ураганного ветра
Они готовы к приему людей и оборудованы всем необходимым
Они готовы к приему людей и оборудованы всем необходимым.
Эвакопункты организованы в местных школах №4, 14, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32 и Технико-экономическом лицее.
Несмотря на принятое решение отменить занятия в школах города, детские сады продолжают работать, так как не каждый родитель может забрать своего ребенка, поэтому социальные учреждения будут работать пока родители не заберут последнего малыша, сообщает администрация Новороссийска.
Как ранее сообщали синоптики, в ближайшие два-шесть часов в Новороссийске ожидается ухудшение погодных условий и ураганный ветер до 38 м/с. Синоптики прогнозируют парение моря, медленное обледенение судов и причалов. Такая погода сохранится 30 ноября.
Поделиться:
Материалы по теме
Вручили мясорубку на прощание: белорусские силовики задержали кубанского стендапера Артемия Останина и передали российским властям
Комика поймали при попытке покинуть страну
«Приезжай. Тут банка тушенки на троих. И передернешь здесь»: русский боец предложил кубанскому комику «устроить экскурсию» на передовой
Выступление стендапера, где он «пошутил» над безногим участником СВО, вызвало широкий резонанс
Зубы сгнили, пил из унитаза и ходил под себя: мачеха держала пасынка запертым в клетке 20 лет
Мужчина выбрался на свободу только в 32-летнем возрасте