Экстренное предупреждение по ливням и сильному ветру объявлено в Крыму
Погода в республике ухудшится 13 февраля
Погода в республике ухудшится 13 февраля.
По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду на полуострове ожидается сильный дождь, в горах — со снегом, а также усиление ветра до 20-25 м/с, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду на полуострове ожидается сильный дождь, в горах — со снегом, а также усиление ветра до 20-25 м/с, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
Спасатели призвали жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности во время непогоды: необходимо закрыть окна и балконы, а во дворах закрепить слабоукрепленные конструкции. На улице следует держаться дальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач и деревьев.
Ранее "Сарафан" сообщал, что спасатели предупреждают о формировании смерчей на Черноморском побережье.
Теги:
погода,
Республика Крым,
Крым,
ливень,
дожди,
сильный ветер,
сильный ливень,
МЧС,
экстренное предупреждение
Опубликовано в рубрике "Общество" 12.02.2019 17:53:00
Поделиться:
Материалы по теме
Когда в Краснодаре закончится дождь? Синоптики рассказали, сколько еще терпеть капризы осенней непогоды
Дожди зарядили уже со второй половины дня 28 сентября
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена