Таким образом было предложено решать проблему с нехваткой мест.
С инициативой выступили депутаты Самары. Они направили в Министерство просвещения письмо, в котором предложили исключать детей из дошкольных учреждений за прогулы, пишет "Известия".
С инициативой выступили депутаты Самары. Они направили в Министерство просвещения письмо, в котором предложили исключать детей из дошкольных учреждений за прогулы, пишет "Известия".
По подсчетам слуг народа, в стране много семей, дети которых просто числятся в детских садах, но по факту их не посещают. В одной только Самарской области примерно 4,5 тысяч детей просто числятся в садиках. При этом отчислить их можно только через суд.
Ранее "Сарафан" сообщал, что четырехлетний ребенок сбежал из детского сада в Ростове.
Опубликовано в рубрике "Общество" 22.03.2019 14:38:00
Поделиться:
Материалы по теме
«Подло использовать детей на радость сатане»: Борис Корчевников камня на камне не оставил от противников строительства храма в Краснодаре
По заверениям губернатора Кондратьева, храм будет построен несмотря на протесты
«Нет! Не надо!»: мать подкладывала несовершеннолетнюю дочь под шестидесятилетних мужчин – торговля юным телом была поставлена на поток в гараже
Женщина находила для дочери «клиентов»