Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Театр из Калмыкии стал участникомфедеральной программы «Больших гастролей»

Это один из масштабных проектов, в котором участвуют известные столичные и региональные театры. В этом году поступило 477 заявок. Из них по межрегиональному проекту выбрано 98 победителей.

Республиканский русский театр драмы и комедии получил возможность поучаствовать в обменных гастролях с Русским театром драмы и комедии Карачаево-Черкесской республики.

Первые выезды труппы начнутся уже в апреле.

- Мы снова встретимся с нашими друзьями, коллегами, с которыми давно не встречались. Это всегда новые впечатления, театральные новости, поскольку репертуар изменился, и мы повезем совершенно новые спектакли туда. Также будем смотреть их спектакли, когда они приедут в Калмыкию, это очень полезный проект, которому мы рады, - поделился генеральный директор Республиканского русского театра драмы и комедии Виктор Хаптаханов.

Поделиться:

Материалы по теме

«Бульон на ресницах твоих остывал»: за съемки на Затоне Краснодара «странненькие» любители хинкали хотят получить полмиллиона
Пассажиры самолета сошли раньше: салон лайнера опустел в миг, оставив загадку пилотам и непонятное послание, записанное бортовыми камерами
Тела находят странно спокойными, без следов борьбы: речной хранитель кубанской реки тихо забирает тех, кто оказался недостоин ходить по ее берегам

Самое популярное